List name Post address Description
Aktive aktive@lists.adfc-ac.de ADFC AC Aktive
Initiativen Radvorrang initiativen-radvorrang@lists.adfc-ac.de Initiativen Radvorrangrouten Aachen
Klausurtagung klausurtagung@lists.adfc-ac.de Klausurtagung
Klimanotstand-ac-verkehr klimanotstand-ac-verkehr@lists.adfc-ac.de Klimanotstand AC - Verkehr
LRP lrp@lists.adfc-ac.de Mailingliste Luftreinhaltung
Mitglieder-info mitglieder-info@lists.adfc-ac.de ADFC Aachen Mitgliederinformation
Newsletter newsletter@lists.adfc-ac.de Der Newsletter des ADFC Aachen
Arbeitskreis Öffentlichkeitsarbeit news@lists.adfc-ac.de Arbeitskreis Öffentlichkeitsarbeit
RVP rvp@lists.adfc-ac.de Arbeitskreis Radverkehrsplanung
Touren-Leitung touren-leitung@lists.adfc-ac.de touren-leitung
Results per page: