List name Post address Description
Arbeitskreis Öffentlichkeitsarbeit akoea@lists.adfc-ac.de Arbeitskreis Öffentlichkeitsarbeit
Aktionen aktionen@lists.adfc-ac.de Arbeitskreis Aktionen
Aktive aktive@lists.adfc-ac.de ADFC AC Aktive
Bufdi bufdi@lists.adfc-ac.de Bufdi
Eilendorf eilendorf@lists.adfc-ac.de Eilendorf
Eschweiler-Stolberg eschweiler-stolberg@lists.adfc-ac.de OG Eschweiler und Stolberg
Initiativen Radvorrang initiativen-radvorrang@lists.adfc-ac.de Initiativen Radvorrangrouten Aachen
Kaffeekueche kaffeekueche@lists.adfc-ac.de ADFC AC Kaffeküche
Klimanotstand-ac-verkehr klimanotstand-ac-verkehr@lists.adfc-ac.de Klimanotstand AC - Verkehr
Klimanotstand-vernetzung-verkehr klimanotstand-vernetzung-verkehr@lists.adfc-ac.de Vernetzung Verkehr
Results per page: